Сигнальная колонна Emas 50 мм 220 В, светодид LED алюм .настен. соединение 100мм IK53L220XD01
Гарантия производителя 1 год
Максимальная мощность:2.2 Вт
Степень защиты:40 IP
Номинальное рабочее напряжение:220(230) В
Номинальный ток:0.01 А
Диаметр колонны:50 мм
физлицам
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.338
Длина, мм: 290
Расходные материалы
Отзывов еще нет. Оставьте первый и получите промокод!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе. Подробнее