Сигнальная колонна Emas 50 мм, красная, зелёная, 24 В, светодиод LED IK52L024ZM02 1
Сигнальная колонна Emas 50 мм, красная, зелёная, 24 В, светодиод LED IK52L024ZM02 2
Нет в наличии
Степень защиты:40 IP
Номинальное рабочее напряжение:24 В
Диаметр колонны:50 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Изображение товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики!
Дополнительные характеристики:
  • Патрубок - 20 мм.
  • Сечение подключаемого кабеля - 0,75-1,5 мм2.
  • Напряжение изоляции - 300 В.
  • Зуммер - 90 дБ
Технические характеристики EMAS 50 мм, красная, зел еная, 24 В, светодиод LED IK52L024ZM02
Материал корпуса
поликарбонат
Степень защиты
40 IP
Номинальное рабочее напряжение
24 В
Цвет
красный, зеленый
Зуммер
есть
Диаметр колонны
50 мм
Стробоскоп
нет
Рабочая температура
от - 25 до +70
Габариты без упаковки
220х50 мм