Сигнальная колонна Emas 50мм, красная, зеленая,жёлтая, 220В IK53F220XM03 1
Сигнальная колонна Emas 50мм, красная, зеленая,жёлтая, 220В IK53F220XM03 2
Сигнальная колонна Emas 50мм, красная, зеленая,жёлтая, 220В IK53F220XM03 3
Сигнальная колонна Emas 50мм, красная, зеленая,жёлтая, 220В IK53F220XM03 4
Максимальная мощность:1.8 Вт
Степень защиты:40 IP
Номинальное рабочее напряжение:220(230) В
Номинальный ток:0.008 А
Диаметр колонны:50 мм
Все характеристики
физлицам
-5%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики EMAS 50мм, красная, зеленая,жёлтая, 220В IK53F220XM03
Максимальная мощность
1.8 Вт
Номинальное рабочее напряжение
Номинальный ток
0.008 А
Цвет
красный, желтый, зеленый, черный
Зуммер
нет
Диаметр колонны
50 мм
Стробоскоп
есть
Вес нетто
0.34 кг
Рабочая температура
-5/+40
Габариты без упаковки
290х60х60 мм