Сигнальная колонна Emas 70 мм 24 В, светодиод LED IK75L024XM01 1
Сигнальная колонна Emas 70 мм 24 В, светодиод LED IK75L024XM01 2
Максимальная мощность:4.8 Вт
Степень защиты:40 IP
Номинальное рабочее напряжение:24 В
Номинальный ток:0.25 А
Диаметр колонны:70 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики сигнальной колонны Emas 70 мм 24 В, светодиод LED IK75L024XM01:
  • Модульная структура.
  • Элегантный эргономичный дизайн.
  • Модули не страдают от нагрева лампы.
  • Колонна изготовлена из поликарбонатных материалов.
  • Быстрый монтаж благодаря системе поворотных соединений.
  • Каждый модуль может быть использован отдельно для получения желаемой комбинации.
Максимальная мощность
4.8 Вт
Материал корпуса
пластик
Номинальное рабочее напряжение
24 В
Номинальный ток
0.25 А
Цвет
красный, желтый, зеленый, синий, белый
Диаметр колонны
70 мм
Стробоскоп
нет
Вес нетто
0.568 кг
Рабочая температура
от -5 до 40
Габариты без упаковки
70х70х410 мм