Силовой автоматический выключатель Engard ВА88-31 63tmr 3p 35ка VA88-31S-63 1
Номинальный ток
16 А
25 А
32 А
40 А
50 А
63 А
80 А
100 А
+4
Тип:силовой
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:35 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:TMR
Все характеристики
Номинальный ток
16 А
25 А
32 А
40 А
50 А
63 А
80 А
100 А
+4
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики:
  • Температура калибровки: 30°С.
  • Частота: 50-60 Гц.
  • Минимальное рабочее напряжение UB min: 12 В.
  • Номинальное напряжение изоляции: 500 В.
  • Класс токоограничения: 3.
  • Рабочая температура: от -40 до +55°С.
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
35 кА
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Тип расцепления
TMR
Цвет корпуса
серый
63 А
Вес нетто
1.2 кг
Высота
187 мм
Ширина
92 мм
Глубина
86 мм