Силовой хомут FORTISFLEX ROBUST SR 188-200/W2 80593 1
Силовой хомут FORTISFLEX ROBUST SR 188-200/W2 80593 2
Силовой хомут FORTISFLEX ROBUST SR 188-200/W2 80593 3
Силовой хомут FORTISFLEX ROBUST SR 188-200/W2 80593 4
Силовой хомут FORTISFLEX ROBUST SR 188-200/W2 80593 5
Силовой хомут FORTISFLEX ROBUST SR 188-200/W2 80593 6
Диаметр:188-200 мм
Ширина:26 мм
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Min диаметр:188 мм
Max диаметр:200 мм
Фасовка:5 шт
Все характеристики
физлицам
-19%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Для соединения шлангов повышенной жесткости, в том числе в вакуумных установках и трубопроводах высокого давления Материал: нержавеющая сталь Вставки из прутка повышают усилие затяжки болта и надежность конструкции Увеличенная ширина хомута обеспечивает плотное прилегание без поврждения шлангов и труб Инструмент для монтажа: гаечный или торцевой ключ "10"
Технические характеристики хомута FORTISFLEX 188-200/W2
Тип
силовой хомут
Диаметр
188-200 мм
Ширина
26 мм
Покрытие
нет
Min диаметр
188 мм
Max диаметр
200 мм