Силовой кабель ПРОВОДНИК ввгнг(a)-frls 2x2.5 мм2, 10м OZ61683L10 1
Силовой кабель ПРОВОДНИК ввгнг(a)-frls 2x2.5 мм2, 10м OZ61683L10 2
Силовой кабель ПРОВОДНИК ввгнг(a)-frls 2x2.5 мм2, 10м OZ61683L10 3
Нет в наличии
50 м
+11
Сечение жилы кабеля
1.5 мм²
2.5 мм²
4 мм²
6 мм²
10 мм²
16 мм²
25 мм²
35 мм²
+7
Тип:ВВГнг(А)-FRLS
Количество жил:2 шт
Сечение жилы кабеля:2.5 мм²
Номинальное напряжение:660 В
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики ПРОВОДНИК ввгнг(a)-frls 2x2.5 мм2, 10м OZ61683L10
Сечение жилы кабеля
2.5 мм²
Номинальное напряжение
660 В
Диаметр
13.12 мм