Силовой кабель ПРОВОДНИК ввгнг(a)-frls 4x1.5 мм2, 15м OZ61677L15 1
Силовой кабель ПРОВОДНИК ввгнг(a)-frls 4x1.5 мм2, 15м OZ61677L15 2
Силовой кабель ПРОВОДНИК ввгнг(a)-frls 4x1.5 мм2, 15м OZ61677L15 3
Нет в наличии
Длина
1 м
2 м
5 м
10 м
15 м
20 м
30 м
50 м
+11
Сечение жилы кабеля
1.5 мм²
2.5 мм²
4 мм²
6 мм²
10 мм²
16 мм²
25 мм²
35 мм²
+8
Тип:ВВГнг(А)-FRLS
Количество жил:4 шт
Сечение жилы кабеля:1.5 мм²
Номинальное напряжение:660 В
Материал:медь
Структура жилы:ОП
Изоляция:ПВХ пластикат пониженной пожарной опасности
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики ПРОВОДНИК ввгнг(a)-frls 4x1.5 мм2, 15м OZ61677L15
Тип
ВВГнг(А)-FRLS
Количество жил
Сечение жилы кабеля
1.5 мм²
Номинальное напряжение
660 В
Материал
медь
Структура жилы
ОП
Диаметр
13.92 мм