Силовой кабель ПРОВОДНИК ввгнг(a)-frls 5x1.5 мм2, 10м OZ219956L10 1
Силовой кабель ПРОВОДНИК ввгнг(a)-frls 5x1.5 мм2, 10м OZ219956L10 2
Силовой кабель ПРОВОДНИК ввгнг(a)-frls 5x1.5 мм2, 10м OZ219956L10 3
Нет в наличии
50 м
+11
Сечение жилы кабеля
1.5 мм²
2.5 мм²
4 мм²
6 мм²
10 мм²
16 мм²
25 мм²
35 мм²
+7
Тип:ВВГнг(А)-FRLS
Количество жил:5 шт
Сечение жилы кабеля:1.5 мм²
Номинальное напряжение:660 В
Материал:медь
Структура жилы:ОП
Изоляция:ПВХ пластикат пониженной пожарной опасности
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Кабель ВВГнг(A)-FRLS является самым распространенным видом среди силовых кабелей!
Технические характеристики ПРОВОДНИК ввгнг(a)-frls 5x1.5 мм2, 10м OZ219956L10
Сечение жилы кабеля
1.5 мм²
Номинальное напряжение
660 В
Диаметр
14.73 мм