Силовой кабель ПРОВОДНИК ввгнг(a)-frls 5x16 мм2, 15м OZ219961L15 1
Силовой кабель ПРОВОДНИК ввгнг(a)-frls 5x16 мм2, 15м OZ219961L15 2
Силовой кабель ПРОВОДНИК ввгнг(a)-frls 5x16 мм2, 15м OZ219961L15 3
Нет в наличии
50 м
+11
Сечение жилы кабеля
1.5 мм²
2.5 мм²
4 мм²
6 мм²
16 мм²
25 мм²
35 мм²
70 мм²
+5
Тип:ВВГнг(А)-FRLS
Сечение жилы кабеля:16 мм²
Номинальное напряжение:660 В
Материал:медь
Структура жилы:ОП
Изоляция:ПВХ пластикат пониженной пожарной опасности
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Кабель ВВГнг(A)-FRLS является самым распространенным видом среди силовых кабелей!
Технические характеристики ПРОВОДНИК ввгнг(a)-frls 5x16 мм2, 15м OZ219961L15
Сечение жилы кабеля
16 мм²
Номинальное напряжение
660 В
Диаметр
24.68 мм