Силовой кабель ПРОВОДНИК ввгнг(a)-ls 2x10 мм2, 15м OZ10194L15 1
Силовой кабель ПРОВОДНИК ввгнг(a)-ls 2x10 мм2, 15м OZ10194L15 2
Силовой кабель ПРОВОДНИК ввгнг(a)-ls 2x10 мм2, 15м OZ10194L15 3
Длина
1 м
2 м
5 м
10 м
15 м
20 м
30 м
50 м
+3
Сечение жилы кабеля
1.5 мм²
2.5 мм²
4 мм²
6 мм²
10 мм²
16 мм²
25 мм²
35 мм²
+3
Тип:ВВГнг(А)-LS
Количество жил:2 шт
Сечение жилы кабеля:10 мм²
Номинальное напряжение:660 В
Материал:медь
Структура жилы:ОП
Изоляция:ПВХ пластикат пониженной пожарной опасности
Все характеристики
Длина
1 м
5 м
20 м
30 м
50 м
Сечение жилы кабеля
1.5 мм²
2.5 мм²
4 мм²
6 мм²
10 мм²
16 мм²
25 мм²
35 мм²
Только самовывоз
Самовывоз:сегодня,
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики ПРОВОДНИК ввгнг(a)-ls 2x10 мм2, 15м OZ10194L15
Тип
ВВГнг(А)-LS
Количество жил
10 мм²
Номинальное напряжение
660 В
Диаметр
16.5 мм