Силовой кабель ПРОВОДНИК ввгнг(a)-ls 5x35 мм2, 15м OZ10388L15 1
Силовой кабель ПРОВОДНИК ввгнг(a)-ls 5x35 мм2, 15м OZ10388L15 2
Силовой кабель ПРОВОДНИК ввгнг(a)-ls 5x35 мм2, 15м OZ10388L15 3
Нет в наличии
50 м
+3
Сечение жилы кабеля
1.5 мм²
2.5 мм²
4 мм²
6 мм²
10 мм²
16 мм²
25 мм²
35 мм²
Количество жил:5 шт
Сечение жилы кабеля:35 мм²
Номинальное напряжение:660 В
Нет в наличии, последняя цена
Кабель ВВГнг(A)-LS является самым распространенным видом среди силовых кабелей.
Технические характеристики ПРОВОДНИК ввгнг(a)-ls 5x35 мм2, 15м OZ10388L15
Сечение жилы кабеля
35 мм²
Номинальное напряжение
660 В
Диаметр
30.6 мм