Силовой кабель ВВГнг(A)-LS ПРОВОДНИК 5x2.5 мм2, 10м OZ64629L10 1
Силовой кабель ВВГнг(A)-LS ПРОВОДНИК 5x2.5 мм2, 10м OZ64629L10 2
Силовой кабель ВВГнг(A)-LS ПРОВОДНИК 5x2.5 мм2, 10м OZ64629L10 3
Нет в наличии
Сечение жилы кабеля
1.5 мм²
2.5 мм²
4 мм²
6 мм²
10 мм²
16 мм²
25 мм²
35 мм²
+7
Тип:ВВГнг(А)-LS
Количество жил:5 шт
Сечение жилы кабеля:2.5 мм²
Номинальное напряжение:660 В
Материал:медь
Структура жилы:ОП
Изоляция:ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ПРОВОДНИК ввгнг(a)-ls 5x2.5 мм2, 10м OZ64629L10
Тип
ВВГнг(А)-LS
Количество жил
Сечение жилы кабеля
2.5 мм²
Номинальное напряжение
660 В
Структура жилы
ОП
Диаметр
13.9 мм