Бокорезы Knipex особо мощные, 200 мм, фосфатированные, 2-комп ручки KN-7402200 1
Бокорезы Knipex особо мощные, 200 мм, фосфатированные, 2-комп ручки KN-7402200 2
Бокорезы Knipex особо мощные, 200 мм, фосфатированные, 2-комп ручки KN-7402200 3
Бокорезы Knipex особо мощные, 200 мм, фосфатированные, 2-комп ручки KN-7402200 4
Бокорезы Knipex особо мощные, 200 мм, фосфатированные, 2-комп ручки KN-7402200 5
Длина:200 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Цвет рукояток:красный/синий/черный
С возвратной пружиной:нет
Для снятия изоляции:нет
Рычажные:нет
Усиленные:да
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Силовые бокорезы KNIPEX KN-7402200 применяются для резания проводов и проволоки разной степени твердости - мягкая проволока до 3 мм., средняя - до 4,2 мм., твердая (рояльная струна) до 2,5 мм. Полированная головка инструмента обеспечивает более высокую точность работ. Для менее энергоемкой работы вес бокорезов составляет 0.304 кг, а ручки особой конструкции и специальный угол режущих кромок снижают затрачиваемое на рез усилие на 20%. Покрытие рукояток KNIPEXTEND - новые трехкомпонентные рукоятки в ШГИ инструментах KNIPEX теперь предусматривают в своей конструкции интерфейс для маркировочной системы KNIPEX ColorCode Clip - цветные клипсы (10 цветов) для индивидуальной маркировки вашего инструмента и клипсы TetheredTool Clip с проушиной для страховочной системы.
Технические характеристики бокорезов Knipex kn-7402200
Вид
бокорезы
Тип заточки лезвия
обычная
Длина
200 мм
Диэлектрическое покрытие
нет
Функция "антистатик"
нет
Цвет рукояток
красный/синий/черный
Материал губок
CrV
Рукоятки-чехлы
трехкомпонентные
С возвратной пружиной
Для снятия изоляции
Рычажные
Усиленные
да
Твердость рабочей части (HRC)
64
Вес нетто
0.304 кг
Класс товара
Профессиональный
  • Кованая ось шарнира для работы с высокими продолжительными нагрузками
  • Возможность работы с твердой проволокой диаметром до 3 мм и проволокой средней твердости диаметром до 42 мм