Силовые бокорезы NORGAU тип N317-200TL 200 мм 070043020 1
Силовые бокорезы NORGAU тип N317-200TL 200 мм 070043020 2
Силовые бокорезы NORGAU тип N317-200TL 200 мм 070043020 3
Силовые бокорезы NORGAU тип N317-200TL 200 мм 070043020 4
Силовые бокорезы NORGAU тип N317-200TL 200 мм 070043020 5
Силовые бокорезы NORGAU тип N317-200TL 200 мм 070043020 6
Длина:200 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Диаметр прутка:4.2 мм
Цвет рукояток:синий
С возвратной пружиной:нет
Для снятия изоляции:нет
Рычажные:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Твердость режущих кромок 63-65 HRC
  • Диаметр резки твердой проволоки- 3,0 мм
  • Диаметр резки твердой проволоки- 2,5 мм
Технические характеристики бокорезов NORGAU 070043020
Вид
бокорезы
Тип заточки лезвия
обычная
Длина
200 мм
Диэлектрическое покрытие
нет
Диаметр прутка
4.2 мм