Силовые пассатижи KNIPEX KN-0201180 1
Силовые пассатижи KNIPEX KN-0201180 2
Силовые пассатижи KNIPEX KN-0201180 3
Силовые пассатижи KNIPEX KN-0201180 4
Силовые пассатижи KNIPEX KN-0201180 5
Силовые пассатижи KNIPEX KN-0201180 6
Силовые пассатижи KNIPEX KN-0201180 7
Силовые пассатижи KNIPEX KN-0201180 8
Силовые пассатижи KNIPEX KN-0201180 9
Силовые пассатижи KNIPEX KN-0201180 10
Силовые пассатижи KNIPEX KN-0201180 11
Тип:пассатижи
Форма губок:прямая с полукругом и режущей кромкой
Длина:180 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Цвет рукояток:красный
Материал губок:инструментальная сталь
Вес нетто:0.202 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики пассатижей Knipex KN-0201180
Тип
пассатижи
Длина
180 мм
Диэлектрическое покрытие
нет
Цвет рукояток
красный
Рукоятки-чехлы
пластик
Функция "антистатик"
нет
Для скручивания проволоки
Насечка
частичная
Вес нетто
0.202 кг
С возвратной пружиной
Зачистка круглых кабелей
Возможность перекусить проволоку
есть
  • Черненые - для защиты от коррозии;
  • Возможность работы с медными и алюминиевыми многожильными кабелями диаметром до 11.5 мм и площадью сечения до 16 мм², твердой проволокой диаметром до 2.5 мм и проволокой из пружинной стали диаметром до 2 мм.;