Силовые пассатижи KNIPEX KN-0202200SB 1
Силовые пассатижи KNIPEX KN-0202200SB 2
Силовые пассатижи KNIPEX KN-0202200SB 3
Силовые пассатижи KNIPEX KN-0202200SB 4
Силовые пассатижи KNIPEX KN-0202200SB 5
Тип:пассатижи
Форма губок:прямая с полукругом и режущей кромкой
Длина:200 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Цвет рукояток:красный/синий
Материал губок:инструментальная сталь
Вес нетто:0.342 кг
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
Сравнить все
Технические характеристики пассатижей Knipex KN-0202200SB
Длина
200 мм
Цвет рукояток
красный/синий
Вес нетто
0.342 кг
есть
  • Рабочая поверхность защищена от коррозии воронением;
  • Возможность работы с медными и алюминиевыми многожильными кабелями диаметром до 14 мм и площадью сечения до 25 мм², твердой проволокой диаметром до 3.0 мм и проволокой из пружинной стали диаметром до 2.5 мм.