Силовые пассатижи KNIPEX KN-0206180 1
Силовые пассатижи KNIPEX KN-0206180 2
Силовые пассатижи KNIPEX KN-0206180 3
Силовые пассатижи KNIPEX KN-0206180 4
Силовые пассатижи KNIPEX KN-0206180 5
Силовые пассатижи KNIPEX KN-0206180 6
Силовые пассатижи KNIPEX KN-0206180 7
Силовые пассатижи KNIPEX KN-0206180 8
Силовые пассатижи KNIPEX KN-0206180 9
Силовые пассатижи KNIPEX KN-0206180 10
Силовые пассатижи KNIPEX KN-0206180 11
Тип:пассатижи
Форма губок:прямая с полукругом и режущей кромкой
Длина:180 мм
Диэлектрическое покрытие:есть
Цвет рукояток:желтый/красный
Материал губок:инструментальная сталь
Вес нетто:0.247 кг
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
Сравнить все
Технические характеристики пассатижей Knipex KN-0206180
Длина
180 мм
Цвет рукояток
желтый/красный
Вес нетто
0.247 кг
есть
  • Возможность работы с медными и алюминиевыми многожильными кабелями диаметром до 11.5 мм и площадью сечения до 16 мм², твердой проволокой диаметром до 2 мм и проволокой из пружинной стали диаметром до 2 мм;
  • Захватные губки пассатижей имеют специальные зубцы для более надежного удержания деталей;
  • Данный инструмент испытан на соответствие нормам VDE;
  • Механические узлы пассатижей соответствует Закону о безопасности техники и продукции (GPSG);
  • Возможно использование инструмента для электротехнических работ с переменными токами напряжением до 1000 В и с постоянными токами напряжением до 1500 В;