Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс push to open L-450 высокий H-199 мм, серый PB-D-P2O450C 1
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс push to open L-450 высокий H-199 мм, серый PB-D-P2O450C 2
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс push to open L-450 высокий H-199 мм, серый PB-D-P2O450C 3
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс push to open L-450 высокий H-199 мм, серый PB-D-P2O450C 4
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс push to open L-450 высокий H-199 мм, серый PB-D-P2O450C 5
Количество в упаковке:1 шт
Материал:сталь
Нагрузка:40 кг
Монтаж:боковой
Тип направляющих:шариковые
Габариты без упаковки:450x15x199 мм
Длина:450 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики бокса GTV PB-D-P2O450C
Количество в упаковке
Материал
сталь
Цвет
серый
Нагрузка
40 кг
Монтаж
боковой
Тип выдвижения
полное
Тип закрывания
с выталкивателем
Тип направляющих
шариковые
Габариты без упаковки
450x15x199 мм
Вес нетто
4.1 кг
Длина
450 мм
Ширина
15 мм
Высота
199 мм