Система отвода выхлопных газов генератора STACORT 1,5м, на патрубок 28 мм, с наружным диаметром до 28мм с насадкой SOVG28N-35-1,5 1
Система отвода выхлопных газов генератора STACORT 1,5м, на патрубок 28 мм, с наружным диаметром до 28мм с насадкой SOVG28N-35-1,5 2
Система отвода выхлопных газов генератора STACORT 1,5м, на патрубок 28 мм, с наружным диаметром до 28мм с насадкой SOVG28N-35-1,5 3
Система отвода выхлопных газов генератора STACORT 1,5м, на патрубок 28 мм, с наружным диаметром до 28мм с насадкой SOVG28N-35-1,5 4
Система отвода выхлопных газов генератора STACORT 1,5м, на патрубок 28 мм, с наружным диаметром до 28мм с насадкой SOVG28N-35-1,5 5
Система отвода выхлопных газов генератора STACORT 1,5м, на патрубок 28 мм, с наружным диаметром до 28мм с насадкой SOVG28N-35-1,5 6
Система отвода выхлопных газов генератора STACORT 1,5м, на патрубок 28 мм, с наружным диаметром до 28мм с насадкой SOVG28N-35-1,5 7
Система отвода выхлопных газов генератора STACORT 1,5м, на патрубок 28 мм, с наружным диаметром до 28мм с насадкой SOVG28N-35-1,5 8
Система отвода выхлопных газов генератора STACORT 1,5м, на патрубок 28 мм, с наружным диаметром до 28мм с насадкой SOVG28N-35-1,5 9
Система отвода выхлопных газов генератора STACORT 1,5м, на патрубок 28 мм, с наружным диаметром до 28мм с насадкой SOVG28N-35-1,5 10
Лучшая цена
Длина рукава
Вид:система отвода в сборе
Длина рукава:1.5 м
Наружный диаметр рукава:40.7 мм
Материал:нержавеющая сталь/сталь
Резьба гайки:1 1/2 дюйма
Внутренний диаметр соединительного патрубка:28 мм
Внутренний диаметр рукава:36 мм
Все характеристики
Длина рукава
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Система отвода выхлопных газов (СОВГ) STACORT c насадкой– длина 1.5м
Важно!
  1. Наружную поверхность гибкого нержавеющего рукава, которая проходит сквозь деревянные или легковоспламеняющиеся конструкции на улицу, рекомендуется поместить в термоизоляционный материал (базальтовая вата или асбестовая ткань). Рекомендуемая толщина базальтовой ваты, которая изолирует трубу в отверстии - от 60 мм.
система отвода в сборе
1.5 м
Наружный диаметр рукава
40.7 мм
Материал
нержавеющая сталь/сталь
Резьба гайки
1 1/2 дюйма
Внутренний диаметр соединительного патрубка
28 мм
Внутренний диаметр рукава
36 мм
Преимущества
  • Совместимость с большинством моделей бензиновых и дизельных генераторов
  • Устойчивость к высоким температурам, перепадам климата и воздействию влаги
  • Долговечность – срок службы не менее 20 лет
  • Простота монтажа – не требует специальных навыков
  • Подходит для применения в жилых и производственных помещениях
Комплектация
  • Гофрированный рукав из нержавеющей стали (длина 1,5 м, наружный диаметр 40,7 мм, внутренний диаметр трубы 36 мм), развальцованный под накидную гайку
  • Высокотемпературная прокладка 1 1/2" диаметр 44 мм (паронит)
  • Адаптер переходной (материал- сталь): внутренний диаметр соединительного патрубка 28 мм, диаметр резьбы 1 1/2"
  • Силовой металлический хомут для фиксации адаптера на выхлопном патрубке генератора
  • Декоративная пластина 200х200 (диаметр отверстия 42,5 мм)