Система отвода выхлопных газов генератора STACORT 1.5м, на патрубок 35 мм, наружный диаметр адаптера до 35.2мм SOVG35-35-1,5 1
Система отвода выхлопных газов генератора STACORT 1.5м, на патрубок 35 мм, наружный диаметр адаптера до 35.2мм SOVG35-35-1,5 2
Система отвода выхлопных газов генератора STACORT 1.5м, на патрубок 35 мм, наружный диаметр адаптера до 35.2мм SOVG35-35-1,5 3
Система отвода выхлопных газов генератора STACORT 1.5м, на патрубок 35 мм, наружный диаметр адаптера до 35.2мм SOVG35-35-1,5 4
Система отвода выхлопных газов генератора STACORT 1.5м, на патрубок 35 мм, наружный диаметр адаптера до 35.2мм SOVG35-35-1,5 5
Система отвода выхлопных газов генератора STACORT 1.5м, на патрубок 35 мм, наружный диаметр адаптера до 35.2мм SOVG35-35-1,5 6
Система отвода выхлопных газов генератора STACORT 1.5м, на патрубок 35 мм, наружный диаметр адаптера до 35.2мм SOVG35-35-1,5 7
Система отвода выхлопных газов генератора STACORT 1.5м, на патрубок 35 мм, наружный диаметр адаптера до 35.2мм SOVG35-35-1,5 8
Система отвода выхлопных газов генератора STACORT 1.5м, на патрубок 35 мм, наружный диаметр адаптера до 35.2мм SOVG35-35-1,5 9
Система отвода выхлопных газов генератора STACORT 1.5м, на патрубок 35 мм, наружный диаметр адаптера до 35.2мм SOVG35-35-1,5 10
Система отвода выхлопных газов генератора STACORT 1.5м, на патрубок 35 мм, наружный диаметр адаптера до 35.2мм SOVG35-35-1,5 11
Лучшая цена
Вид:система отвода в сборе
Длина рукава:1.5 м
Наружный диаметр рукава:40.7 мм
Материал:нержавеющая сталь
Резьба гайки:1 1/2 дюйма
Внутренний диаметр соединительного патрубка:35 мм
Внутренний диаметр рукава:36 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Важно!
  1. Наружную поверхность гибкого нержавеющего рукава, которая проходит сквозь деревянные или легковоспламеняющиеся конструкции на улицу, рекомендуется поместить в термоизоляционный материал (базальтовая вата или асбестовая ткань). Рекомендуемая толщина базальтовой ваты, которая изолирует трубу в отверстии - от 60 мм.
Технические характеристики
Вид
система отвода в сборе
Длина рукава
1.5 м
Наружный диаметр рукава
40.7 мм
Материал
нержавеющая сталь
Резьба гайки
1 1/2 дюйма
Внутренний диаметр соединительного патрубка
35 мм
Внутренний диаметр рукава
36 мм
Преимущества
  • Совместимость с большинством моделей бензиновых и дизельных генераторов.
  • Устойчивость к высоким температурам, перепадам климата и воздействию влаги.
  • Долговечность – срок службы не менее 20 лет.
  • Простота монтажа – не требует специальных навыков.
  • Подходит для применения в жилых и производственных помещениях.
Гарантия производителя 24 месяца
на товары STACORT
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • Гофрированный рукав из нержавеющей стали (наружный диаметр 40,7 мм, внутренний 36,0 мм), развальцованный под накидную гайку 1 ½ “ - 1 шт.
  • Накидная гайка (никелированная) внутренняя резьба на 1 ½ " - 1 шт.
  • Высокотемпературная прокладка 1 ½ “ диаметр 44 мм (паронит) - 1 шт.
  • Адаптер переходной (материал - нержавеющая сталь): внутренний диаметр соединительного патрубка 35 мм, диаметр резьбы 1 ½ " - 1 шт.
  • U-образный металлический хомут для фиксации адаптера на выхлопном патрубке генератора - 1 шт.
  • Декоративная пластина 200х200 (диаметр отверстия 42,5 мм) - 2 шт.