Система отвода выхлопных газов генератора STACORT 1м, на патрубок 25 мм, с наружным диаметром до 25мм SOVG25-35-1 1
Система отвода выхлопных газов генератора STACORT 1м, на патрубок 25 мм, с наружным диаметром до 25мм SOVG25-35-1 2
Система отвода выхлопных газов генератора STACORT 1м, на патрубок 25 мм, с наружным диаметром до 25мм SOVG25-35-1 3
Система отвода выхлопных газов генератора STACORT 1м, на патрубок 25 мм, с наружным диаметром до 25мм SOVG25-35-1 4
Система отвода выхлопных газов генератора STACORT 1м, на патрубок 25 мм, с наружным диаметром до 25мм SOVG25-35-1 5
Система отвода выхлопных газов генератора STACORT 1м, на патрубок 25 мм, с наружным диаметром до 25мм SOVG25-35-1 6
Система отвода выхлопных газов генератора STACORT 1м, на патрубок 25 мм, с наружным диаметром до 25мм SOVG25-35-1 7
Система отвода выхлопных газов генератора STACORT 1м, на патрубок 25 мм, с наружным диаметром до 25мм SOVG25-35-1 8
Система отвода выхлопных газов генератора STACORT 1м, на патрубок 25 мм, с наружным диаметром до 25мм SOVG25-35-1 9
Система отвода выхлопных газов генератора STACORT 1м, на патрубок 25 мм, с наружным диаметром до 25мм SOVG25-35-1 10
Длина рукава:1 м
Наружный диаметр рукава:40.7 мм
Материал:нержавеющая сталь
Резьба гайки:1 1/2 дюйма
Внутренний диаметр соединительного патрубка:25 мм
Внутренний диаметр рукава:36 мм
бесплатно, из 1 магазина
Система отвода выхлопных газов (СОВГ) STACORT – длина 1м
Важно!
  1. Наружную поверхность гибкого нержавеющего рукава, которая проходит сквозь деревянные или легковоспламеняющиеся конструкции на улицу, рекомендуется поместить в термоизоляционный материал (базальтовая вата или асбестовая ткань). Рекомендуемая толщина базальтовой ваты, которая изолирует трубу в отверстии - от 60 мм.
Наружный диаметр рукава
40.7 мм
Материал
нержавеющая сталь
Резьба гайки
1 1/2 дюйма
Внутренний диаметр соединительного патрубка
25 мм
Внутренний диаметр рукава
36 мм
Преимущества
  • Совместимость с большинством моделей бензиновых и дизельных генераторов.
  • Устойчивость к высоким температурам, перепадам климата и воздействию влаги.
  • Долговечность – срок службы не менее 20 лет.
  • Простота монтажа – не требует специальных навыков.
  • Подходит для применения в жилых и производственных помещениях.
Комплектация
  • Гофрированный рукав из нержавеющей стали (наружный диаметр 40,7 мм, внутренний 36 мм, длина 1 м), развальцованный под накидную гайку 1 ½ “
  • Высокотемпературная прокладка 1 ½ “ диаметр 44 мм (паронит)
  • Адаптер переходной (материал - нержавеющая сталь): внутренний диаметр соединительного патрубка 25 мм, диаметр резьбы 1 ½ "
  • Стальной хомут для фиксации адаптера на выхлопном патрубке генератора
  • Декоративная пластина 200х200 (диаметр отверстия 42,5 мм)