Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-500 мм, высокий H-200 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL500D 1
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-500 мм, высокий H-200 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL500D 2
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-500 мм, высокий H-200 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL500D 3
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-500 мм, высокий H-200 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL500D 4
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-500 мм, высокий H-200 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL500D 5
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-500 мм, высокий H-200 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL500D 6
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-500 мм, высокий H-200 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL500D 7
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-500 мм, высокий H-200 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL500D 8
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-500 мм, высокий H-200 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL500D 9
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-500 мм, высокий H-200 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL500D 10
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-500 мм, высокий H-200 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL500D 11
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-500 мм, высокий H-200 мм, антрацит PB-AXISPRO-KPL500D 12
Тип направляющих:шариковые
Габариты без упаковки:500x60x200 мм
Длина:500 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
В случае необходимости аксессуары для AXIS PRO приобретаются отдельно.
Технические характеристики выдвижных ящиков GTV PB-AXISPRO-KPL500D
сталь
Цвет
антрацит
Габариты без упаковки
500x60x200 мм
Вес нетто
5.215 кг
Длина
500 мм
Ширина
60 мм
Высота
200 мм
  • Эстетичный дизайн за счет тонких боковых стенок (14 мм) и привлекательного декора
  • Регулировка фасада в вертикальной (+/- 2 мм) и горизонтальной (+/- 2 мм) плоскостях