Выключатель IEK SKANDY 2-кл. перекр., 10А SK-V06B, бежевый SK-V23-0-10-K10 1
Выключатель IEK SKANDY 2-кл. перекр., 10А SK-V06B, бежевый SK-V23-0-10-K10 2
Выключатель IEK SKANDY 2-кл. перекр., 10А SK-V06B, бежевый SK-V23-0-10-K10 3
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Материал:пластик
Max ток:10 А
Цвет:бежевый
Все характеристики
физлицам
-25%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Тип комплектации
механизм перекрестного переключателя
Max ток
10 А
нет
Заземление
Вес нетто
0.091 кг
Модульная
Ширина устройства
74.7 мм
Высота устройства
74.7 мм
Глубина устройства
37.5 мм