Складной стул Premier Fishing СР-380 T-PR-FS-380 00000282349 1
Складной стул Premier Fishing СР-380 T-PR-FS-380 00000282349 2
Складной стул Premier Fishing СР-380 T-PR-FS-380 00000282349 3
Складной стул Premier Fishing СР-380 T-PR-FS-380 00000282349 4
Складной стул Premier Fishing СР-380 T-PR-FS-380 00000282349 5
Складной стул Premier Fishing СР-380 T-PR-FS-380 00000282349 6
Складной стул Premier Fishing СР-380 T-PR-FS-380 00000282349 7
Назначение:для кемпинга
Max нагрузка:90 кг
Подлокотники:нет
Подстаканник:нет
Материал сиденья:оксфорд
Флокированный слой:нет
Водонепроницаемость:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 28 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Складной стул Premier fishing подходит для путешествий, поездок на природу.
Каркас изготовлен из стальной трубки диаметром 16 мм, благодаря чему стул компактный и легкий.
Технические характеристики Premier fishing СР-380
Назначение
для кемпинга
Max нагрузка
90 кг
Материал каркаса
сталь
Спинка
нет
Подлокотники
нет
Подстаканник
Материал сиденья
оксфорд
Флокированный слой
Водонепроницаемость
Цвет
синий
Высота сиденья
380 мм
Габариты в разложенном виде
395х320х380 мм
Габариты в сложенном виде
395х320х490 мм