Скоба IEK 14 мм плоская пластиковая (20шт) USK21-14-020 1
Нет в наличии
Фасовка:20 шт
Min диаметр кабеля:14 мм
Max диаметр кабеля:14 мм
Материал:пластик
Метиз в комплекте:гвоздь
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип фасовки
шт.
Фасовка
20 шт
Min диаметр кабеля
14 мм
Max диаметр кабеля
14 мм
Цвет
белый
Материал
пластик
Покрытие
без покрытия
Метиз в комплекте
гвоздь
Материал гвоздя
сталь
Диаметр гвоздя
2 мм
Длина гвоздя
22.5 мм