Скоба Navigator 61 568 NCR-MSH-19-20 однолапковые, 100 шт. 61568 1
Скоба Navigator 61 568 NCR-MSH-19-20 однолапковые, 100 шт. 61568 2
Скоба Navigator 61 568 NCR-MSH-19-20 однолапковые, 100 шт. 61568 3
Скоба Navigator 61 568 NCR-MSH-19-20 однолапковые, 100 шт. 61568 4
Min диаметр кабеля:19 мм
Max диаметр кабеля:20 мм
Длина:35.5 мм
Ширина:12 мм
Фасовка:100 шт
Материал:оцинкованная сталь
Усиленные:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Min диаметр кабеля
19 мм
Max диаметр кабеля
20 мм
Длина
35.5 мм
Ширина
12 мм