Скоба Navigator 61 575 NCR-MDH-19-20 двухлапковые, упаковка 100 шт. 61575
Min диаметр кабеля:19 мм
Max диаметр кабеля:20 мм
Материал:оцинкованная сталь
Фасовка:100 шт
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики скобы Navigator
Оригинальные товары c гарантией
Navigator
Россия — родина бренда
Россия — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.648
Длина, мм: 221
Ширина, мм: 153
Высота, мм: 70
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Отзывы о двухлапковой скобе Navigator NCR-MDH-19-20 уп.100шт 61575
1 отзыв
Сначала:
Полезные
Гость
Метиз изготовлен аккуратно с соблюдением симметрии и ровных плоскостей. Размер крепежного отверстия составляет 6х4 мм. Толщина металла: 0.8мм.