Скважинный насос AQUARIO ASP1.8E-40-90 3244 1
Скважинный насос AQUARIO ASP1.8E-40-90 3244 2
Скважинный насос AQUARIO ASP1.8E-40-90 3244 3
Скважинный насос AQUARIO ASP1.8E-40-90 3244 4
Скважинный насос AQUARIO ASP1.8E-40-90 3244 5
Скважинный насос AQUARIO ASP1.8E-40-90 3244 6
Конструкция:центробежный
Мощность:600 Вт
Высота подъема:44 м
Глубина погружения:50 м
Производительность:60 л/мин
Трубное соединение:внутренняя G1 дюйм
Диаметр насоса:87 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Насосы серии ASP предназначены для перекачивания чистой пресной холодной воды с нейтральным уровнем pH из скважин внутренним диаметром не менее 95мм. С некоторыми ограничениями допускается подача воды из колодцев, открытых водоёмов и накопительных емкостей.
  • диаметр насоса – 90 мм
  • корпус - нержавеющая сталь
  • рабочие колеса, диффузоры - технополимер + вставки из нержавеющей стали
  • вал - нержавеющая сталь
  • входной фильтр - нержавеющая сталь
  • выходной патрубок - нержавеющая сталь
  • Охлаждение двигателя осуществляется протекающим вдоль него потоком воды .
  • Насос укомплектован кабелем 40м с вилкой. Сечение кабеля – 3*0,75 мм2
Технические характеристики AQUARIO ASP1.8E-40-90 3244
Тип
скважинный
Вид
погружной
Конструкция
центробежный
Мощность
600 Вт
Частота
50 Гц
Высота подъема
44 м
Глубина погружения
Производительность
60 л/мин
Трубное соединение
внутренняя G1 дюйм
Диаметр насоса
87 мм
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Забор воды
центральное положение
Защита от сухого хода
нет
Мах температура жидкости
35 °С
Min уровень воды
1000 мм
Материал крыльчатки
технополимер
Для повышения давления
нет
Соединитель в комплекте
Длина кабеля
40 м
Габариты без упаковки
730х87 мм
Защита от перегрева
да
Вес нетто
12.3 кг
Устройство плавного пуска
Серия
ASP1.8E
Напряжение
220 В
Давление
95 мм