Сменный светодиодный модуль Pccooler 24 Вт, 5000К, 2050Лм LED XD-GY-0024 1
Сменный светодиодный модуль Pccooler 24 Вт, 5000К, 2050Лм LED XD-GY-0024 2
Сменный светодиодный модуль Pccooler 24 Вт, 5000К, 2050Лм LED XD-GY-0024 3
Сменный светодиодный модуль Pccooler 24 Вт, 5000К, 2050Лм LED XD-GY-0024 4
Сменный светодиодный модуль Pccooler 24 Вт, 5000К, 2050Лм LED XD-GY-0024 5
Сменный светодиодный модуль Pccooler 24 Вт, 5000К, 2050Лм LED XD-GY-0024 6
Нет в наличии
Мощность (Вт):24
Цветовая температура:5000 К
Длина:215 мм
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Сменный светодиодный модуль Pccooler 24 Вт, 5000К, 2050Лм LED XD-GY-0024 - это сменный осветительный блок предназначенный для настенно-потолочных светильников ЖКХ. Крепится к металлическому корпусу внутри. Имеет высокую цветопередачу, холодный белый свет и коэффициент пульсации менее 1. Энергоэффективность на высшем уровне. На каждом светодиоде имеется линза, которая равномерно распределяет свет, что предотвращает затемнение на плафоне светильника. Диапазон рабочего напряжения питания - 176-265 В.
Технические характеристики PCCOOLER 24 Вт, 5000К, 2050Лм LED XD-GY-0024
Тип
светодиодная
Назначение
общее освещение
Мощность (Вт)
24
Напряжение
220 В
Цветовая температура
Габариты без упаковки
215х215х22 мм
Тип светодиода
SMD
Световой поток
Ширина
215 мм
Срок службы
Толщина
22 мм
Длина
215 мм
Диаметр
215 мм