Смеситель для кухни Diadonna с гибким изливом D86-437117BL 1
Смеситель для кухни Diadonna с гибким изливом D86-437117BL 2
Распродажа
Стиль:современный
Назначение:для кухни
Тип смесителя:однорычажный
Тип установки:настольный
Запорный клапан:керамический картридж
Материал корпуса:латунь
Форма излива воды:традиционная
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики DIADONNA с гибким изливом
Стиль
современный
Назначение
для кухни
Тип смесителя
однорычажный
Тип установки
настольный
Встраиваемый
нет
Переключатель на фильтр
нет
Лейка
Запорный клапан
керамический картридж
Диаметр картриджа
35 мм
Аэратор
да
Материал корпуса
латунь
Термостат
Излив
есть
Форма излива воды
традиционная
Выдвижной излив
Поворотный излив
да
Длина излива
222 мм
Диаметр отверстия в раковине
35 мм
Тип крепления
на гайку
Складной
Форма смесителя
округлая
Направление струи
под углом
С щеткой
Расположение термостата
без термостата
Гибкий излив
Двойной излив
Высота смесителя
371 мм
Подводка в комплекте
гибкая
Гарантия производителя
на товары DIADONNA
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Смеситель.
  • Аэратор латунный с функцией легкой очистки.
  • Гибкий силиконовый излив.
  • Крепление - гайка.
  • Картридж керамический 35 мм.