Смеситель для кухонной мойки Savol S-3002H-01 1
Смеситель для кухонной мойки Savol S-3002H-01 2
Стиль:современный
Назначение:для кухни
Тип смесителя:однорычажный
Тип установки:настольный/на раковину
Запорный клапан:керамический картридж
Материал корпуса:нержавеющая сталь
Форма излива воды:традиционная
Все характеристики
физлицам
-27%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Стиль
современный
Назначение
для кухни
Тип смесителя
однорычажный
Тип установки
настольный/на раковину
Встраиваемый
нет
Переключатель на фильтр
нет
Лейка
Запорный клапан
керамический картридж
Диаметр картриджа
35 мм
Аэратор
да
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Термостат
Излив
есть
Форма излива воды
традиционная
Выдвижной излив
Поворотный излив
да
Длина излива
200 мм
Размер крепления
G1/2
Тип крепления
на гайку
Складной
Расположение рычага
сбоку
Форма смесителя
округлая
Направление струи
под углом
С щеткой
Расположение термостата
без термостата
Гибкий излив
Двойной излив
Высота излива
250 мм
Высота смесителя
300 мм
Подводка в комплекте
гибкая
ГОСТ/DIN
Гарантия производителя 5 лет
на товары Savol
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Смеситель
  • Аэратор
  • Крепление
  • Гибкая подводка 600 мм