Смеситель для ванны с душем ЦС однорукий СМ 300 WD1022 D35 серия - I ЭП401675.D35 1
Длина излива
Стиль:современный
Назначение:для ванны с душем
Тип смесителя:однорычажный
Тип установки:настенный
Запорный клапан:керамический эко-картридж
Материал корпуса:цинк
Форма излива воды:традиционная
Все характеристики
Длина излива
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ЦС СМ 300 WD1022 D35 серия - I
Назначение
для ванны с душем
Тип смесителя
однорычажный
Тип установки
настенный
Встраиваемый
нет
Переключатель на фильтр
нет
Аэратор
да
Термостат
Запорный клапан
керамический эко-картридж
Диаметр картриджа
35 мм
Лейка
да
Размер головки лейки
95 мм
Цвет
хром
Материал корпуса
цинк
Излив
есть
Форма излива воды
традиционная
Выдвижной излив
Поворотный излив
300 мм
Длина шланга
1500 мм