Соединитель на стык IEK ELECOR КМС 25x16 сосна 4шт.компл EL-KK10D-S-025-016-K34 1
Соединитель на стык IEK ELECOR КМС 25x16 сосна 4шт.компл EL-KK10D-S-025-016-K34 2
Соединитель на стык IEK ELECOR КМС 25x16 сосна 4шт.компл EL-KK10D-S-025-016-K34 3
Соединитель на стык IEK ELECOR КМС 25x16 сосна 4шт.компл EL-KK10D-S-025-016-K34 4
Соединитель на стык IEK ELECOR КМС 25x16 сосна 4шт.компл EL-KK10D-S-025-016-K34 5
Количество в упаковке:4 шт
Ширина кабель-канала:25 мм
Высота кабель-канала:16 мм
Климатическое исполнение:УХЛ4
Ширина:27 мм
Все характеристики
/шт
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK ELECOR КМС 25x16 сосна EL-KK10D-S-025-016-K34
Ширина кабель-канала
25 мм
Высота кабель-канала
16 мм
Климатическое исполнение
Цвет
сосна
Ширина
27 мм
Высота
17 мм