Соединитель на стык IEK ELECOR КМС 40x25 сосна 4шт.компл EL-KK10D-S-040-025-K34 1
Соединитель на стык IEK ELECOR КМС 40x25 сосна 4шт.компл EL-KK10D-S-040-025-K34 2
Соединитель на стык IEK ELECOR КМС 40x25 сосна 4шт.компл EL-KK10D-S-040-025-K34 3
Соединитель на стык IEK ELECOR КМС 40x25 сосна 4шт.компл EL-KK10D-S-040-025-K34 4
Количество в упаковке:4 шт
Ширина кабель-канала:40 мм
Высота кабель-канала:25 мм
Климатическое исполнение:УХЛ4
Ширина:42.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK ELECOR КМС 40x25 сосна EL-KK10D-S-040-025-K34
Ширина кабель-канала
40 мм
Высота кабель-канала
25 мм
Климатическое исполнение
Цвет
сосна
Ширина
42.5 мм
Высота
26.2 мм