Соединитель стойки внутренний ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SSK-V 45x30 (2,5мм) гор. цинк SK45MG-28 1
Соединитель стойки внутренний ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SSK-V 45x30 (2,5мм) гор. цинк SK45MG-28 2
Соединитель стойки внутренний ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SSK-V 45x30 (2,5мм) гор. цинк SK45MG-28 3
Материал:сталь
Назначение:для монтажа металлических лотков
Толщина металла:2.5 мм
Ширина:45 мм
Высота:30 мм
Длина:200 мм
Вес нетто:0.392 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 22 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Материал
сталь
Назначение
для монтажа металлических лотков
Покрытие
горячий цинк
Толщина металла
2.5 мм
Ширина
45 мм
Высота
30 мм
Длина
200 мм
Вес нетто
0.392 кг
Тип
соединитель
ГОСТ
Габариты без упаковки
45х200х30 мм