Соединительная клемма TDM ELECTRIC СК-413 2.5 кв. мм, 50 шт., блистер SQ0527-0016 1
Соединительная клемма TDM ELECTRIC СК-413 2.5 кв. мм, 50 шт., блистер SQ0527-0016 2
Соединительная клемма TDM ELECTRIC СК-413 2.5 кв. мм, 50 шт., блистер SQ0527-0016 3
Соединительная клемма TDM ELECTRIC СК-413 2.5 кв. мм, 50 шт., блистер SQ0527-0016 4
Соединительная клемма TDM ELECTRIC СК-413 2.5 кв. мм, 50 шт., блистер SQ0527-0016 5
Соединительная клемма TDM ELECTRIC СК-413 2.5 кв. мм, 50 шт., блистер SQ0527-0016 6
Соединительная клемма TDM ELECTRIC СК-413 2.5 кв. мм, 50 шт., блистер SQ0527-0016 7
Соединительная клемма TDM ELECTRIC СК-413 2.5 кв. мм, 50 шт., блистер SQ0527-0016 8
Количество в упаковке
Тип:клемма
Материал корпуса:ПВХ
Номинальный ток:16 А
Наличие изоляции:да
Количество в упаковке:50 шт
Цвет:серый
Наличие контактной пасты:нет
Все характеристики
Количество в упаковке
физлицам
-15%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики TDM ELECTRIC ск-413 (2,5мм²) SQ0527-0016
Тип
клемма
Материал корпуса
ПВХ
Номинальный ток
16 А
Наличие изоляции
да
50 шт
Цвет
серый
Max сечение провода
2.5 мм²
Min сечение провода
2.5 мм²
На DIN-рейку
нет
Модельный ряд
СК
Габариты без упаковки
45х145х85 мм
Вес нетто
0.28 кг
Номинальное напряжение
380 В