Соединительная перфорированная пластина СВК 40x240 мм SVK-PS40240 Н0000026114 1
Длина:240 мм
Ширина:40 мм
Толщина металла:1.8 мм
Тип фасовки:шт.
Фасовка:1 шт
Материал:сталь
Покрытие:цинк
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Соединительная перфорированная пластина СВК 40x240 мм предназначена для выполнения соединения элементов конструкции в одной плоскости. Применяется для скрепления элементов деревянных конструкций. В деревянном домостроении крепежные пластины используются в качестве соединительного элемента при сборке каркасов, монтаже стропильных систем, коньковом стягивании балок, для сращивания и сопряжения строительных деталей из дерева, соединения элементы кровли.
Тип
соединительная пластина
Длина
240 мм
Ширина
40 мм
Толщина металла
1.8 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
Покрытие
цинк
Диаметр монтажных отверстий
5 мм
Габариты без упаковки
240х40х1.8 мм