Соединительный кабель Giraffe GF-BNC-MM150 gf0584 1
Длина соединительных проводов:1.5 м
Влажность:90 %
Рабочая температура:от -10 до +60 °С
Материал:ПВХ
Габариты без упаковки:7х4.2х1500 мм
Max длина соединительных проводов:1.5 м
Вес нетто:0.07 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные технические характеристики:
  • Для аналоговых AHD/TVI/CVI/CVBS камер
  • Тип разъемов - BNC штекер х 2 шт.
  • Материал: Внутренний проводник: медь, Экранирование: оплетка медь, Оболочка: ПВХ
  • Кабель: 7*0.15 мм
  • Внешний диаметр: 4,2 мм.
  • Цвет: черный
Технические характеристики
Длина соединительных проводов
1.5 м
Влажность
90 %
Рабочая температура
Материал
ПВХ
Габариты без упаковки
7х4.2х1500 мм