Сопло Инсвартех TZ-100/160 d 1.3мм (10 шт упак) IST0512 1
Диаметр:1.3 мм
Удлиненное:нет
Тип резака 1:100
Количество:10 шт
Тип резака 2:160
Вес нетто:0.1 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сопло TZ-100/160 d1,3 мм предназначено для формирования концентрированной плазменной струи при резке металлов средней толщины на токах до 100 А. Это сменный медный элемент для мощных плазмотронов, обеспечивающий высокую точность и чистоту раскроя листовой стали.
Технические характеристики
Диаметр
1.3 мм
Удлиненное
нет
Тип резака 1
100
Количество
10 шт
Тип резака 2
160
Вес нетто
0.1 кг
Габариты без упаковки
Длина: 28,5 мм
Преимущества