Стальная петля Ренц 100х75х2,5 4 подш, без колпачка,хром блестящий, 2 шт. IN100-4BB FH CP (2шт) 1
Стальная петля Ренц 100х75х2,5 4 подш, без колпачка,хром блестящий, 2 шт. IN100-4BB FH CP (2шт) 2
Стальная петля Ренц 100х75х2,5 4 подш, без колпачка,хром блестящий, 2 шт. IN100-4BB FH CP (2шт) 3
Стальная петля Ренц 100х75х2,5 4 подш, без колпачка,хром блестящий, 2 шт. IN100-4BB FH CP (2шт) 4
Тип монтажа:врезная
Материал:сталь
Покрытие:гальваника
Направление открывания:универсальное
Высота:100 мм
Ширина:75 мм
Толщина металла:2.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики стальной петли Ренц 100х75х2,5 4 подш, б/колп,хр.бл
Тип монтажа
врезная
Материал
сталь
Покрытие
гальваника
Угол открывания
90/180 град.
Направление открывания
универсальное
Цвет
хром блестящий
Высота
100 мм
Ширина
75 мм
Толщина металла
2.5 мм
Диаметр оси
12 мм