Стальная стяжка Hyperline FVC-300ST коррозионно-стойкая (нержавеющая сталь 304L) 17099 1
Стальная стяжка Hyperline FVC-300ST коррозионно-стойкая (нержавеющая сталь 304L) 17099 2
Нет в наличии
Ширина:4.6 мм
Длина:300 мм
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Фасовка:100 шт
Диаметр:76 мм
Max диаметр:76 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики стяжки Hyperline /нержавеющая сталь 304L/
Тип
стяжка
Ширина
4.6 мм
Длина
300 мм
Покрытие
нет
Фасовка
100 шт
Диаметр
76 мм
Max диаметр
76 мм