Стальной хомут STEKKER 4,6 х 500 мм, d пучка max 146 мм, нагрузка 55 кг, серый, SSCT46-500 32799 1
Стальной хомут STEKKER 4,6 х 500 мм, d пучка max 146 мм, нагрузка 55 кг, серый, SSCT46-500 32799 2
Стальной хомут STEKKER 4,6 х 500 мм, d пучка max 146 мм, нагрузка 55 кг, серый, SSCT46-500 32799 3
Стальной хомут STEKKER 4,6 х 500 мм, d пучка max 146 мм, нагрузка 55 кг, серый, SSCT46-500 32799 4
Ширина:4.6 мм
Длина:500 мм
Материал:сталь
Покрытие:нет
Фасовка:25 шт
Max диаметр:146 мм
Немагнитная сталь:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики хомута STEKKER 4,6 х 500 мм, d пучка max 146 мм, нагрузка 55 кг, серый
Тип
стяжка
Ширина
4.6 мм
Длина
500 мм
Материал
сталь
Покрытие
нет
Фасовка
25 шт
Max диаметр
146 мм