Длина радиаторов
400 мм
500 мм
600 мм
700 мм
800 мм
900 мм
1000 мм
1200 мм
+4
Тип подключения:боковое (вход левый/выход правый)
Цвет:белый
Теплоотдача:1441 Вт
Межосевое расстояние:24.9 см
Высота радиаторов:300 мм
Длина радиаторов:1000 мм
Все характеристики
Длина радиаторов
400 мм
500 мм
600 мм
700 мм
800 мм
900 мм
1000 мм
1200 мм
+4
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Размер радиатора может отличаться от фото, ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Тип
22
Тип подключения
боковое (вход левый/выход правый)
С терморегулятором
нет
Возможность использования антифриза
да
Цвет
белый
Материал
сталь
Давление
10 бар
Испытательное давление
15 бар
Мах рабочее давление
1 МПа
Max температура
120 °С
Обработка поверхностей
порошковое покрытие
Теплоотдача
1441 Вт
Межосевое расстояние
24.9 см
Толщина листа панели радиаторов
отопительная панель - 1.2/конвективная панель - 0.4 мм
Высота радиаторов
300 мм
1000 мм
Глубина
100 мм