Стальной трубчатый радиатор IRSAP RT TESI/2 1800 EL4 CL.01 T30 RT218000401A430N01 1
Стальной трубчатый радиатор IRSAP RT TESI/2 1800 EL4 CL.01 T30 RT218000401A430N01 2
Стальной трубчатый радиатор IRSAP RT TESI/2 1800 EL4 CL.01 T30 RT218000401A430N01 3
Стальной трубчатый радиатор IRSAP RT TESI/2 1800 EL4 CL.01 T30 RT218000401A430N01 4
Стальной трубчатый радиатор IRSAP RT TESI/2 1800 EL4 CL.01 T30 RT218000401A430N01 5
Стальной трубчатый радиатор IRSAP RT TESI/2 1800 EL4 CL.01 T30 RT218000401A430N01 6
Стальной трубчатый радиатор IRSAP RT TESI/2 1800 EL4 CL.01 T30 RT218000401A430N01 7
Стальной трубчатый радиатор IRSAP RT TESI/2 1800 EL4 CL.01 T30 RT218000401A430N01 8
Лучшая цена
Цвет:белый
Тип подключения:боковое
Количество секций:4 шт
Теплоотдача:778 Вт
Межосевое расстояние:173.5 см
Длина радиаторов:180 мм
Высота радиаторов:1800 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
  • Коллекторы из листовой штампованной стали;
  • Вертикальные трубы из листовой стали диаметром 25 мм.
Термоголовка в комплектацию не входит!
Технические характеристики IRSAP RT TESI/2 1800 EL4 CL.01 T30
Шаг вертикальных водопроводных труб
45 мм
Тип подключения
боковое
Количество секций
4 шт
Тепловая мощность при t 75/65°C
778 Вт
Теплоотдача
778 Вт
Межосевое расстояние
Длина радиаторов
180 мм
Высота радиаторов
1800 мм
Глубина
65 мм