Стальной трубчатый радиатор IRSAP RT TESI/2 565 EL24 CL.01 T30 RT205652401A430N01 1
Стальной трубчатый радиатор IRSAP RT TESI/2 565 EL24 CL.01 T30 RT205652401A430N01 2
Стальной трубчатый радиатор IRSAP RT TESI/2 565 EL24 CL.01 T30 RT205652401A430N01 3
Стальной трубчатый радиатор IRSAP RT TESI/2 565 EL24 CL.01 T30 RT205652401A430N01 4
Стальной трубчатый радиатор IRSAP RT TESI/2 565 EL24 CL.01 T30 RT205652401A430N01 5
Стальной трубчатый радиатор IRSAP RT TESI/2 565 EL24 CL.01 T30 RT205652401A430N01 6
Стальной трубчатый радиатор IRSAP RT TESI/2 565 EL24 CL.01 T30 RT205652401A430N01 7
Стальной трубчатый радиатор IRSAP RT TESI/2 565 EL24 CL.01 T30 RT205652401A430N01 8
Лучшая цена
Количество секций
10 шт
12 шт
14 шт
16 шт
18 шт
20 шт
22 шт
24 шт
+4
Цвет:белый
Тип подключения:боковое
Количество секций:24 шт
Теплоотдача:1499 Вт
Межосевое расстояние:50 см
Длина радиаторов:1080 мм
Высота радиаторов:565 мм
Все характеристики
Количество секций
10 шт
12 шт
14 шт
16 шт
18 шт
20 шт
22 шт
+4
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Коллекторы из листовой штампованной стали.
Вертикальные трубы из листовой стали диаметром 25 мм.
Технические характеристики IRSAP RT TESI/2 565 EL24 CL.01 T30
Цвет
белый
Материал
сталь
Шаг вертикальных водопроводных труб
45 мм
Тип подключения
боковое
Давление
Испытательное давление
15 бар
Мах рабочее давление
1 МПа
Max температура
95 °С
Тепловая мощность при t 75/65°C
1499 Вт
Теплоотдача
1499 Вт
Межосевое расстояние
50 см
Длина радиаторов
1080 мм
Высота радиаторов
565 мм
Глубина
65 мм