Стальной трубчатый радиатор IRSAP RT TESI/2 565 EL26 CL.01 T30 RT205652601A430N01 1
Стальной трубчатый радиатор IRSAP RT TESI/2 565 EL26 CL.01 T30 RT205652601A430N01 2
Стальной трубчатый радиатор IRSAP RT TESI/2 565 EL26 CL.01 T30 RT205652601A430N01 3
Стальной трубчатый радиатор IRSAP RT TESI/2 565 EL26 CL.01 T30 RT205652601A430N01 4
Стальной трубчатый радиатор IRSAP RT TESI/2 565 EL26 CL.01 T30 RT205652601A430N01 5
Стальной трубчатый радиатор IRSAP RT TESI/2 565 EL26 CL.01 T30 RT205652601A430N01 6
Стальной трубчатый радиатор IRSAP RT TESI/2 565 EL26 CL.01 T30 RT205652601A430N01 7
Стальной трубчатый радиатор IRSAP RT TESI/2 565 EL26 CL.01 T30 RT205652601A430N01 8
Лучшая цена
Количество секций
10 шт
12 шт
14 шт
16 шт
18 шт
20 шт
22 шт
24 шт
+4
Цвет:белый
Тип подключения:боковое
Количество секций:26 шт
Теплоотдача:1624 Вт
Межосевое расстояние:50 см
Длина радиаторов:1170 мм
Высота радиаторов:565 мм
10 шт
12 шт
14 шт
16 шт
18 шт
20 шт
22 шт
24 шт
+4
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
Коллекторы из листовой штампованной стали.
Вертикальные трубы из листовой стали диаметром 25 мм.
Технические характеристики IRSAP RT TESI/2 565 EL26 CL.01 T30
Шаг вертикальных водопроводных труб
45 мм
Тип подключения
боковое
95 °С
26 шт
Тепловая мощность при t 75/65°C
1624 Вт
Теплоотдача
1624 Вт
Межосевое расстояние
50 см
Длина радиаторов
1170 мм
Высота радиаторов
565 мм
Глубина
65 мм