Стамеска по дереву плоская P.I.T. CONTROL (20мм, 265х135мм, 28, 215г, удар, CR-V), HCHW01-0020 1
Стамеска по дереву плоская P.I.T. CONTROL (20мм, 265х135мм, 28, 215г, удар, CR-V), HCHW01-0020 2
Стамеска по дереву плоская P.I.T. CONTROL (20мм, 265х135мм, 28, 215г, удар, CR-V), HCHW01-0020 3
Лучшая цена
Длина:265 мм
Длина лезвия:135 мм
Ширина режущей части:20 мм
Материал лезвия:сталь
Материал рукояти:двухкомпонентный
Ударная:нет
Плотницкая:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Длина
265 мм
Длина лезвия
135 мм
Ширина режущей части
20 мм