Стамеска по дереву плоская P.I.T. CONTROL (24мм, 265х135мм, 28, 230г, удар, CR-V), HCHW01-0024 1
Стамеска по дереву плоская P.I.T. CONTROL (24мм, 265х135мм, 28, 230г, удар, CR-V), HCHW01-0024 2
Стамеска по дереву плоская P.I.T. CONTROL (24мм, 265х135мм, 28, 230г, удар, CR-V), HCHW01-0024 3
Лучшая цена
Длина:265 мм
Длина лезвия:135 мм
Ширина режущей части:24 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Длина
265 мм
Длина лезвия
135 мм
Ширина режущей части
24 мм