Станок ленточнопильный Белмаш WBS-600/380 S274A 1
Станок ленточнопильный Белмаш WBS-600/380 S274A 2
Лучшая цена
Мощность:3500 Вт
Напряжение:380 В
Число скоростей:1
Скорость движения ленты:1080 м/мин
Угол наклона стола:0... +45 град
Max глубина пропила:430 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Мощность
3500 Вт
Напряжение
380 В
Диаметр аспирационного отверстия
120 мм
Max глубина пропила
430 мм
Длина ленты
4590 мм
Max ширина ленты
38 мм
Размер рабочего стола
630х480 мм
Длина рабочего стола
630 мм
Ширина рабочего стола
480 мм
Высота
2168 мм
Ширина
1000 мм
Длина
1284 мм
Габариты без упаковки
1284х1000х2168 мм
Вес нетто
230 кг
Диаметр шкивов
610 мм